Коты-воители Новый Рассвет

Меню сайта
Время жизни
Лучший игрок
Затишье.
Мини-чат
500
Погода и события
В игре .
В лесу стало тепло. Внезапная весна обрадовала всех - и воителей, и дичь. Недавно прошел дождь, теперь земля немного рыхлая.
От Грозового племени не поступает вестей. Кто-то боится за Грозовых, кто-то хочет воспользоваться затишьем и напасть, а кого-то это совершенно не волнует. То же самое обстоит с племенем Ветра и Сумрачным племенем, а также с одиночками. В Речное племя ворвались собаки, в результате битвы погибла предводительница Солнечная Звезда. Племя ждет, когда Перламутровая пойдет к Лунному Озеру.
Раскрутка сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вне игры » Реклама » Реклама
Реклама
Солнечная_ЗвездаДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 21:30 | Сообщение # 1
Создавшее
Группа: Совы
Сообщений: 419
Реклама строго взаимная!



У нас самая обычная ролевая. Нет особой активности, дизайна или чего-то ещё. Но у нас есть люди, которые хотят, чтобы эта ролевая жила, а не зачахла. Мы были бы рады увидеть вас, именно вас, в наших весьма скромных рядах. Давайте поднимем эту ролевую вместе!

псс, чувак, по ту сторону экрана. Счастья тебе <3


Код
[c][url=http://firepic.org/][img]http://6.firepic.org/6/images/2015-07/07/5k8azrj4tj1n.jpg[/img][/url][/c]
[color=#669999][i][c][furl=http://warriorcats-fun.ucoz.ru/]Коты-воители Новый Рассвет[/furl][/c]
У нас самая обычная ролевая. Нет особой активности, дизайна или чего-то ещё. Но у нас есть люди, которые хотят, чтобы эта ролевая жила, а не зачахла. Мы были бы рады увидеть вас, именно вас, в наших весьма скромных рядах. Давайте поднимем эту ролевую вместе!

[size=9]псс, чувак, по ту сторону экрана. Счастья тебе <3[/size]
[/i][/color]


Анкета|Отношения
 
СмехДата: Пятница, 10 Августа 2012, 18:06 | Сообщение # 16
Глашатай племени Ветра
Группа: Участники
Сообщений: 11
Зелёная_Лилия, хооть каждую страницу. на самом деле, там набирается. пфф, а мне там еще надо ее проверить на взаимку чоорт.
\поперся\


аватар #Кисточка.
 
ПерламутроваяДата: Пятница, 10 Августа 2012, 18:08 | Сообщение # 17
Предводительница Речного племени
Группа: Совы
Сообщений: 46
Трепет, я облегчила тебе работу. Не беспокойся, у меня всегда взаимная реклама!

Созвездие Свободы, предводительница Речного племени, 21 луна.
«Но когда игра заканчивается, и король и пешка падают в одну и ту же коробку...»
 
СолнцегривДата: Суббота, 11 Августа 2012, 16:34 | Сообщение # 18
Воитель Сумрачного племени
Группа: Участники
Сообщений: 3

Приветствую тебя, странник!
Я- Полнолуние, кошка, погибшая много лун назад. Мое призвание- проводить заблудших странников на территорию, за которой я присматриваю... Вон там, вдалеке ты можешь увидеть силуэты других Звездных котов. Все они мои потомки или последователи и сегодня они помогут тебе пройти путь до твоего нового дома! Пойдем по этой тропе, ступая смело, не бойся. Теперь ты на нашей территории, на территории Полной Луны, и отныне ты часть нашей большой семьи... А теперь иди. Тебе предстоит выбрать племя, вступить в него и найти себе родственников и друзей. Здесь я тебе не помощник!
Удачи тебе, странник! И пусть Полная Луна всегда будет освещать твой путь...


Ваша


Очень позитивная анкета XD
Мой возлюбленный враг - Ванильная
Творчество for Ванильная
 
ВанильнаяДата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:07 | Сообщение # 19
запах речных трав ~
вечность ∞
Группа: Участники
Сообщений: 108
Коты - воители Луч Надежды
Коты -воители Луч Надежды - это совсем новая ролевая по котам воителям. Здесь всего лишь два племени - Огонь и Лед.
Сто лун уже идет война.
Нам жизнь иная не дана.

Сплелись в борьбе Огонь и Лёд,
Призывный клич зовёт вперёд.

Но жизнь одна, одна игра,
И нам сдаваться не пора.

Ведь есть неписанный Закон...
И был нам послан только Он.

Он мудр, все ему верны,
Мы вместе, значит, мы сильны.

Твой выбор, кот, - здесь и сейчас.
Не с нами, значит, против нас.

Не суждено быть нам с тобой.
Ведь ты не наш, ведь ты – чужой.

Но мы едины: ты и я.
Одна судьба, одна земля.

И подвиги, и смертный грех,
И небеса, – одни на всех.

Пусть этой ночью при луне
Мы встретимся с тобой во сне.

А наяву, к несчастью, мы
Противниками рождены...

И мы бы были вместе, но
Врагами быть нам суждено...

А жизнь идет, и надо жить.
О чувствах можно позабыть.

О долге же забыть нельзя.
Таков твой путь, твоя стезя.

Но все пройдет; растает снег.
И время свой замедлит бег.

Чужие судьбы сменят нас,
И мой окончится рассказ.

Но, может быть, конец пути
Позволят вместе нам пройти…

И час беды когда пробьет,
Один нас голос призовет

Туда, где льется звёздный свет,
И где границ как не было, так нет!



Ванильная - это кошечка миниатюрного телосложения. Эта кошка вряд ли больше любого котенка из детской. Глаза огромные, голубые. А еще Ваниль самая маленькая и большеглазая кошка леса.
На шее у нее золотая цепочка, с аквамарином посередине.
Не штиль в душе, когда тебя не вижу,
Не штиль, а просто пустота,
И буря чувств, когда твой голос слышу,
И почему-то так всегда.

Ну почему? Ведь ненавижу
Тебя всем сердцем, а душой
Люблю... Нет-нет ты враг, я это вижу!
Так предначертано судьбой.

Ты из Речного племени, мы разные с тобой,
А я из ельника густого,
Учти: Тебе не быть со мной,
И не бывать все по-другому!

Ведь ты целитель, ты одна,
Ты будешь одинока,
В моей судьбе только война,
И от твоей она далёка. - by Солнцегрив. Спасибо за такой прекрасный стих)


Сообщение отредактировал Ванильная - Четверг, 16 Августа 2012, 08:44
 
Зелёная_ЛилияДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 18:54 | Сообщение # 20
Принцесса Ветра
Группа: Участники
Сообщений: 306




Заходи!
Тут интересно!
Четыре Клана!
Доступна необычная внешность!
Не нужно придумывать цепь имён!
Имя можно выбрать нелесное!
Куча свободных должностей!
Частые обновления!
Администратор заходит каждый день!
Анкету проверяют очень быстро!
Всё для творчества!
Только для вас!
Заходи!


http://exo-catwar.ucoz.ru/forum/32-45-52-16-1347634441 - ваша тут


ОтношенияАнкета
(2)

*Бельфегор*, *16 лет* - участник мини-ролевой по Реборну. (да, ваша Лили играет за Бела с:)
Экстенно нужно связаться со мной? Тогда пишите в аську! Если меня нет на форуме, то там я точно есть!
 
Солнечная_ЗвездаДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12:24 | Сообщение # 21
Создавшее
Группа: Совы
Сообщений: 419
Quote
Коты-Воители: жизнь четырёх племён. Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершение. Шельма
Сколько сейчас в интернете ролевых о котах воителях? Сотни? Тысячи? Возможно. Все они пытаются выделиться и теперь, уже даже новые племена и кланы не могут тягаться с целыми авторскими мирами. Однако, есть ещё форумы, хранящие традиции известных нам котов-воителей Хантер. "Коты-Воители: жизнь четырёх племен" один из них. Дата создания ролевой - 14.04.2007. За её плечами длинная и интересная история развития.


Анкета|Отношения
 
Зелёная_ЛилияДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 20:29 | Сообщение # 22
Принцесса Ветра
Группа: Участники
Сообщений: 306



Ты Реборнман? Ищешь хорошую ролевую по этому аниме? Нужен красивый дизайн на форуме и хорошие админы? Тогда ты попал именно туда!
На нашей ролевой два админа - канон и неканон. Красивый дизайн, быстрая проверка анкет, хорошие условия, а главное - Куча свободных должностей!
На нашей ролвой ты сможешь окунуться в мир Реборна, стать одним из любимых персонажей или просто найти кучу друзей-реборнманов, с которыми можно поболтать на любимую тему!
Что? Ты не хочешь быть каноном? Есть свой персонаж? Тогда смело ищи картинку со своим персом и заполняй анкету! Неканоны разрешенны!
Ты разбираешься в сайтах юкоз? Готов нам помочь? Тогда обращайся в нужную тему или в ЛС админу! Мы с радостью всё выслушаем!

Заходи!
http://reborol.ucoz.ru/


http://reborol.ucoz.ru/forum/42-53-128-16-1348504121 - ваша


ОтношенияАнкета
(2)

*Бельфегор*, *16 лет* - участник мини-ролевой по Реборну. (да, ваша Лили играет за Бела с:)
Экстенно нужно связаться со мной? Тогда пишите в аську! Если меня нет на форуме, то там я точно есть!
 
Horned_RipperДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:44 | Сообщение # 23
Horned Prince the Ripper
Группа: Участники
Сообщений: 190
http://gamzwar.ucoz.ru/forum/39-72-114-16-1352123049 - ваша

КлИкАбЕлЬнО



Добро пожаловать но новый форум ко КВ!
Что могу сказать. Все темы уже заполнены и вы сможете сразу начать играть.
Анкету проверят быстро, несмотря на одного админа.
На форуме ты можешь занять высокую должность или стать обычным Одиночкой.
Если тебе надоели банальные четыре племени, в которых нельзя поиграть со внешностью, то тебе к нам!
Три племени, три острова. Найди то племя, что тебе по вкусу и играй!
Необычная внешность и магия доступны! Зайди, у увидь всё своими глазами!
Коты-Воители. Проводники Душ.



АнкетаТворилкаТипичный Реборнман
Аватар © Gamzee a.k.a me

 
АпокалипсоДата: Вторник, 05 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 24
Воительница Сумрачного племени
Группа: Участники
Сообщений: 8
http://moiscat.mybb.ru/viewtopic.php?id=18#p68 - ваша


Cats-Warriors. Rain Lunar Rainbow

Просто войди и узнай все тайны этого леса.
Просто найди свою тропу судьбы.


Анкета, вашу за ногуОтношения
На аве - Канкри Вантас, ник связан с событием игры spurb, а пишу чаще всего цветом Слоукса. Всё логично.
Я теперь есть и в вк ._.
 
ПерламутроваяДата: Четверг, 21 Августа 2014, 17:53 | Сообщение # 25
Предводительница Речного племени
Группа: Совы
Сообщений: 46
Коты-Воители Знамение Звёзд http://www.wildwarriors.narod.ru/ Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём! http://www.wildwarriors.narod.ru/ Также у нас есть замечательная Ролевая, где ты сможешь создать персонажа и стать настоящим воителем! http://www.wildwarriors.ucoz.ru/


Созвездие Свободы, предводительница Речного племени, 21 луна.
«Но когда игра заканчивается, и король и пешка падают в одну и ту же коробку...»
 
ШашкаДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 07:06 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Начинающие
http://kvpz.ucoz.ru/forum/55-27-47-16-1419134651



СТОЙ!    
Пожалуйста, остановись, не прокручивай рекламу дальше и не уходи со страницы. Просто прочти этот небольшой текст, много времени наша реклама у тебя не отнимет, даю слово.    
Хочу предложить тебе одну совсем новую ролевую игру, которая основана на знаменитой серии книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Пока сайт мало чем привлекателен, но совершенно любой прохожий может помочь ему достичь знаменательных успехов и даже, благодаря этому доброму делу, он может стать одной из самых знаменитых и уважаемых личностей на ролевой! Заманчиво звучит, сахарок?    
Тогда вперёд, мышку в зубы и регистрируйся! Совершай подвиги! Ещё увидишь, о тебе много кто услышит!
    

Коты-Воители: Путеводная Звезда

 
Звёздная_ТеньДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:23 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Начинающие


Ролевая Коты-Воители. Таинство Звезд

Коты-Воители. Таинство Звезд - это ролевая о серии книг "Коты-Воители". Нам не хватает именно вас!

Ролевить | Анкета | Правила


Ваша реклама
 
ПерламутроваяДата: Вторник, 07 Июля 2015, 13:10 | Сообщение # 28
Предводительница Речного племени
Группа: Совы
Сообщений: 46
[align=center][/align]
[align=center]Шагнуть в легенду[/align]

[align=center]Там, в дремучих лесах и на бескрайних пустошах, там, где река вьется вдоль долины подобно сверкающему серебряному змею, там, где мрачные сосны-великаны гордо тянут ветви к небу, живут четыре гордых племени котов-воителей. Из уст в уста передаются легенды и сказания об их бесконечной доблести, благородстве и отваге. Даже в самые суровые времена в сердцах истинных Воителей живет неукротимая вера, подогревающая их в самые лютые и беспощадные зимы. Позвольте же и вам рассказать о настоящем духе Воина, что никогда и никому не удавалось сломать...[/align]
[align=center]список племенакция "Лесная солянка"
акция "котеночий БУМ"основной сюжеттотемызадать вопрос[/align]


Созвездие Свободы, предводительница Речного племени, 21 луна.
«Но когда игра заканчивается, и король и пешка падают в одну и ту же коробку...»
 
ПерламутроваяДата: Вторник, 07 Июля 2015, 13:19 | Сообщение # 29
Предводительница Речного племени
Группа: Совы
Сообщений: 46
[align=center][/align]

Созвездие Свободы, предводительница Речного племени, 21 луна.
«Но когда игра заканчивается, и король и пешка падают в одну и ту же коробку...»
 
ПерламутроваяДата: Вторник, 07 Июля 2015, 13:25 | Сообщение # 30
Предводительница Речного племени
Группа: Совы
Сообщений: 46
[align=center] Action #1. Forest mix.| Списки племен| Квест #1. "Безумцы всех умней".| Квест #2. "Пообедаем?"

«Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим».
Пауло Коэльо


Созвездие Свободы, предводительница Речного племени, 21 луна.
«Но когда игра заканчивается, и король и пешка падают в одну и ту же коробку...»
 
Форум » Вне игры » Реклама » Реклама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: