Коты-воители Новый Рассвет

Меню сайта
Время жизни
Лучший игрок
Затишье.
Мини-чат
500
Погода и события
В игре .
В лесу стало тепло. Внезапная весна обрадовала всех - и воителей, и дичь. Недавно прошел дождь, теперь земля немного рыхлая.
От Грозового племени не поступает вестей. Кто-то боится за Грозовых, кто-то хочет воспользоваться затишьем и напасть, а кого-то это совершенно не волнует. То же самое обстоит с племенем Ветра и Сумрачным племенем, а также с одиночками. В Речное племя ворвались собаки, в результате битвы погибла предводительница Солнечная Звезда. Племя ждет, когда Перламутровая пойдет к Лунному Озеру.
Раскрутка сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Апокалипсо  
Форум » Вне игры » Клубы по интересам » Типичный Реборнман (Katekyo Hitman REBORN!)
Типичный Реборнман
Horned_RipperДата: Суббота, 03 Ноября 2012, 19:13 | Сообщение # 1
Horned Prince the Ripper
Группа: Участники
Сообщений: 190


Добро пожаловать в Типичного Реборнмана!
О Клубе:
Тут мы предоставляем различную информацию, приколы, картинки и многое другое по аниме Учитель-Мафиози Реборн! Обсуждения, конечно, приветствуются, но будут теряться в горах различных картинок. Давайте лучше болтать в Общалке
Аниме:
Однажды к школьнику средней школы Тсунаёши (Тсуне) Саваде приходит карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным учителем-киллером Реборном, сообщает молодому Тсуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) — на самом деле мафиози в десятом поколении. Мельком Реборн упоминает, что после того, как «девятый» ушел на покой, на Тсуну открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берётся за его обучение различным прелестям мафиозной жизни.
Скажите спасибо великой Википедии за информацию.

Администраторы клуба:
GamZEe

Quote (Новости Клуба)
Наш клуб открыт и готов поставлять информацию!
Идёт набор админов! Требуется два-три человека, которые знают это аниме и смогут выкладывать информацию.
Создаётся тема для флуда. Просим тут ничего не писать.
Создана тема для флуда!


Код: Хорошо администрации, на то она и АДминистрация



АнкетаТворилкаТипичный Реборнман
Аватар © Gamzee a.k.a me



Сообщение отредактировал Gamzee - Суббота, 03 Ноября 2012, 19:19
 
Horned_RipperДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 2
Horned Prince the Ripper
Группа: Участники
Сообщений: 190
Фран. Вария. Арка Десятилетия. Заказы производятся в ЛС у админов клуба




АнкетаТворилкаТипичный Реборнман
Аватар © Gamzee a.k.a me



Сообщение отредактировал Gamzee - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:51
 
6368Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:27 | Сообщение # 3
Одмен.
Группа: Совы
Сообщений: 158

Тупость конечно... НО БЛИН Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ РЖАТЬ


Арт от Дурмана (ЗЗ)
Воитель Ветра (Деготь), одиночка (Дейв).
Если меня нет онлайн, а Вам нужно связаться со мной - пишите Вк.
 
Форум » Вне игры » Клубы по интересам » Типичный Реборнман (Katekyo Hitman REBORN!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: