Коты-воители Новый Рассвет

Меню сайта
Время жизни
Лучший игрок
Затишье.
Мини-чат
500
Погода и события
В игре .
В лесу стало тепло. Внезапная весна обрадовала всех - и воителей, и дичь. Недавно прошел дождь, теперь земля немного рыхлая.
От Грозового племени не поступает вестей. Кто-то боится за Грозовых, кто-то хочет воспользоваться затишьем и напасть, а кого-то это совершенно не волнует. То же самое обстоит с племенем Ветра и Сумрачным племенем, а также с одиночками. В Речное племя ворвались собаки, в результате битвы погибла предводительница Солнечная Звезда. Племя ждет, когда Перламутровая пойдет к Лунному Озеру.
Раскрутка сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вне игры » Реклама » Реклама
Реклама
Солнечная_ЗвездаДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 21:30 | Сообщение # 1
Создавшее
Группа: Совы
Сообщений: 419
Реклама строго взаимная!



У нас самая обычная ролевая. Нет особой активности, дизайна или чего-то ещё. Но у нас есть люди, которые хотят, чтобы эта ролевая жила, а не зачахла. Мы были бы рады увидеть вас, именно вас, в наших весьма скромных рядах. Давайте поднимем эту ролевую вместе!

псс, чувак, по ту сторону экрана. Счастья тебе <3


Код
[c][url=http://firepic.org/][img]http://6.firepic.org/6/images/2015-07/07/5k8azrj4tj1n.jpg[/img][/url][/c]
[color=#669999][i][c][furl=http://warriorcats-fun.ucoz.ru/]Коты-воители Новый Рассвет[/furl][/c]
У нас самая обычная ролевая. Нет особой активности, дизайна или чего-то ещё. Но у нас есть люди, которые хотят, чтобы эта ролевая жила, а не зачахла. Мы были бы рады увидеть вас, именно вас, в наших весьма скромных рядах. Давайте поднимем эту ролевую вместе!

[size=9]псс, чувак, по ту сторону экрана. Счастья тебе <3[/size]
[/i][/color]


Анкета|Отношения
 
Солнечная_ЗвездаДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 11:15 | Сообщение # 2
Создавшее
Группа: Совы
Сообщений: 419
Коты-Воители Знамение Звёзд

[move][/move]

http://www.wildwarriors.narod.ru/

Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём!


http://www.wildwarriors.narod.ru/

http://www.wildwarriors.narod.ru/


Для нашего сайта картинка
большая, поэтому сначала выделите
часть текста, потом нажимайте
стрелки вправо-влево.


Анкета|Отношения
 
Солнечная_ЗвездаДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 18:34 | Сообщение # 3
Создавшее
Группа: Совы
Сообщений: 419

Коты-Воители:начало истории-новая ролевая по Котам-Воителям.
Коты-Воители:начало истории-имеет красивый дизайн и добрых админов.
Коты-Воители:начало истории-не имеет тебя и твоих друзей.


Анкета|Отношения
 
Не_заходит(2)Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Quote (Забродшая душа)
Есть одно "Но"... Рекламу может оставить только зарегистрированный пользователь. Пока не удаляю, но вы должны зайти через юнет профиль на наш сайт, тогда посмотрим.


Так, сейчас исправлюсь.


Приветствую тебя, Странник! Скажи, ты когда-нибудь мечтал стать настоящим воителем? Жить по Воинскому Закону, охотиться и сражаться? Тогда тебе к нам! Выбери свою судьбу!

Если ты храбрый и сильный воин, предпочитающий жить в лесу, то тебя с радостью примут в своё племя Грозовые коты! А может, ты не представляешь свою жизнь без воды и любишь питаться рыбой? В таком случае, жизнь Речного воина - для тебя! Может быть ты любишь вольную жизнь под открытым небом и считаешь, что можешь обогнать ветер? Племя Ветра очень обрадуется пополнению! Ну, а если ты предпочитаешь оставаться в тени и охотиться под покровом темноты - тебя давно ждёт Сумрачное племя!

P.S. Сайт совершенно новый, так что можно занять высокие должности. Нам не помешают лишние лапы!


Коты-Воители: Знак Луны

*тык*

Ваша реклама - http://moonsign.ucoz.ru/forum/30-35-129-16-1324735765

Вот теперь все хорошо. Я уже проверила раньше, взаимно. (Я у вас уже есть)))
Солнечная Звезда
 
АникаДата: Понедельник, 23 Января 2012, 16:04 | Сообщение # 5
Предводительница банды Красной Луны
Группа: Участники
Сообщений: 108


Ролевая Коты-Воители Танец Вселенной
Я не буду говорить вам неправду для того, что бы вы зашли на мой сайт. не буду говорить вам о там "Какая у нас хорошая ролевая" или "Наша ролевая - лучшая ролевая в мире!" Нет! Я скажу вам всё, как есть.
Мой форум - самая обычная ролевая. Никаких особенностей, никаких заковырок. Наш форум создан давно! Но народу у нас минимальное колличество. Возможно вы заинтересуетесь и зайдёте ко мне из вежливости или любопытства, но сразу говорю: вам не понравится. Возможно вы скажите "она не правильно делает! Реклама должна показывать лучшие качества!", но я то решила сказать правду. Наш форум даже не создан официально! Он просто существует и набирает пользователей.
У вас большой шанс стать Админом или модером. Или занять высокую должность. А помощь форуму ценится выше всего! Но ладно. Давайте поговорим о чём-то другом.
Наша ролевая готовится к открытию! Официальная дата написана на Главной. Капитальный ремонт, можно сказать! И нам срочно нужны Админы со своими идеями. Да и не только Админы, все приветствуются! Перепись тем уже началась!
Заходи к нам и стань почётным гостем. Помоги нашей ролевой
!

Ваша реклама)


Если ставите копирайт в подпись, то пишите так: *Название продукции* накалякана Малевичем a.k.a Аникой
Поцелуйки:

Кто смотрит Наруто пишите в ЛС
 
АникаДата: Суббота, 03 Марта 2012, 19:27 | Сообщение # 6
Предводительница банды Красной Луны
Группа: Участники
Сообщений: 108



КлиКабельно*~


Вам надоели однообразные Четыре племени? Никаких волшебных способностей, тайн и загадок? Вы любите тёмные силы? Тогда я приглашаю вас на форум Чёрного Ворона! Три племени и Одиночки, новые локации и удивительные события ждут тебя! Приятный дизайн, добрые админы и полностью заполненый форум! Такого вы ещё не видели! Свободны многие должности + одна новая!
Самые интересные сюжеты и коты только у нас!




Красивое оформление
Оригинальный форум
Новые возможности
Куча загадок и тайн
Множество свободных должностей
Частые обновления
Всё разложенно по полочкам



Мало участников
Нет ТЕБЯ!
Нет твоих друзей
Исправь это! Заходи к нам! Попади в таинственный мир приключений и стань Легендой!


http://black-crow.ucoz.ru/forum/41-21-1#128 - ваша реклама


Если ставите копирайт в подпись, то пишите так: *Название продукции* накалякана Малевичем a.k.a Аникой
Поцелуйки:

Кто смотрит Наруто пишите в ЛС
 
ТамерланаДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:31 | Сообщение # 7
Легенда. Просто легенда.
Группа: Помощники
Сообщений: 58



Заходите на наш форум! У нас очень весело. Но у нас две проблемы: мало участников и Вишенка. Ну, с Ви мы справимся, а вот с участниками вы должны помочь. У нас три племени (Городское, Речное и Лесное) и Одиночки с домашними. Речным племенем заправляет Солнечная Звезда, в Лесном сидит Созвездие Пантеры, ну а в Городском управляет Звёздный Бриз. Присоединяйся! Дизайн у нас хороший. Ну, и коллективчик. Вобщем, присоединись к нашей дружной компашке!

Текст by Вишенка. Картинка by Созвездие Пантеры.

Твоя реклама


Три племени
 
Золотой_ХранительДата: Пятница, 20 Июля 2012, 12:09 | Сообщение # 8
Предводительница Сумрачного племени
Группа: Участники
Сообщений: 119
``````````````````````````````````````````oSo`````
`````````````````````````````````````oSSSSSo$`````
`````````````````````````````````oS8SSo`````$`````
```````````````````````````````88So`````````$`````
``S`````````````````````````o8So````o88$````$`````
``$o``````````````````````88o`````S8So`$```o$`````
`o8$o```````````````````o8o```````S````$```8o`````
`8So$o`````````````oSSSS$o````````````o8``o8``````
`8S`o8o````````o8SSo``````S$¶8S8S`````````88``````
`8S```88`````o8S````````o$¶¶¶¶o`o8S```````$```````
`S8````o8SSo8S``````````S8S¶¶¶$o``SS``````$o``````
``$o``````oSS```````````S8`S¶¶¶$```$o``````S$`````
``S8````````````````````o8```8¶¶So8S```````S8`````
```$o````````oSSSS```````o```oS$$8```````o8S``````
```o$o```````8S``oSo```````oSSo````````o88````````
````oS8S`````8````````````````````````o$o`````````
```````o8o```o```````````````````````oSo$o````````
````````o$o```oSSSSS`````````````````````$o```````
`````````S8oSSSoo8S```````````````````````8S``````
``````````SS`````8S````````````````````````S8o````
`````````````````8S``````````````````````````S8So`
`````````````````8$¶```````````````````````````o8S
`````````````````oS$``````````````````````````````
```````````````````8o`````````````````````````````
```````````````````S8`88`````````o````````````````
````````````````````$SS$o````````8o```````````````
````````````````````SS`o8````o$o`$````````````````
````````````````````````S8```$8S$o````````````````
`````````````````````````8SS8oo8S`````````````````
``````````````````````````ooo`````````````````````
``````````````````````````````````````````````````


Вы ожидаете умный текст? Нет. Наши администраторы слишком ленивые. Даже картинку нормально не обработали! Ты тоже ленивый, злой и не хочешь учавствовать в жизни форума? Тогда не приходи к нам, а то тебя покусают злые участники Котов-Воителей. Сила из Вне. БЕГИ! Пока можешь.




Ваша тут


Я на Беоне|Я на Мультаторе|Анкета|Сердечко|Лесенка|Отношения|Моя школа
Прошу не брать этот цвет:#EEAD0E Я его забила. А ещё я забила этот шрифт:Segoe Print

↑ От Золотой Грозы | Аватар © MIW a.k.a Я. На нём изображены Я, Солни и Радж
 
Солнечная_ЗвездаДата: Пятница, 20 Июля 2012, 18:53 | Сообщение # 9
Создавшее
Группа: Совы
Сообщений: 419

*Кликбательна*


Хочешь очутиться в мире гигантских котов-воителей?Поучавствовать в великих сражениях, сходить на Совет, побеседовать с живыми легендами? Всё это возможно на сайте "Великие коты.Древо жизни"! Заходи! Не пожалеешь!

Наши +
-добрые админы
-приятный дизайн
-классная ролевая
-хорошая компания


Наши -
-нет тебя и твоих друзей!


Анкета|Отношения
 
ДоминикаДата: Пятница, 20 Июля 2012, 20:52 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Участники
Сообщений: 9

Привет КВ-шникам! Представляю вам новый форум о КВ. Он называется Коты Воители Лунный Листопад. Вы еще не слышали? Здесь, на нашем форуме вы имеете возможность стать частью одного из 6 племен или одиночкой. Да, да, целых шесть племен.

Грозовое племя:
Предводительница Звездный Лист очень добрая по отношению к соплеменникам, а также считается отличным стратегом, а часто из-за стратегии и зависит исход битвы.

Речное племя:
Предводительница Водяная Звезда справедлива и пойдет на все ради племени, а это, наверное, очень важные качества для предводителя.

Племя Ветра:
Предводительница Невесомая Звезда мила и отзывчива, всегда ревностно защищает свое племя и готова ради него на все.

Племя Теней:
Предводительница Рыжее Созвездие очень горда, но это не мешает ей быть рыжим солнышком племени Теней, всегда весела и не любит когда кто-то в её племени грустит.

Небесное племя:
Предводительница Маскарадная Звезда старается быть честной со всеми котами вокруг и ревностно защищает свое племя. Она очень мудра и всегда может спокойно оценить ситуацию, но это не мешает ей иногда и повеселиться наравне с остальными.

Кровавое племя:
В отличии от лесных предводителей вожак Кровавых Сол обычно не такой веселый и добрый. В лесных племенах о нем рассказывают страшные сказки. Эти сказки в некотором правда, лесных вожак не любит, по отношению к ним чаще всего безжалостный и холодный. Но перед соплеменниками он является добрым и мудрым лидером, достойным восхищения.

На ЛЛ-шке пока не много пользователей, но здесь мы любим и ценим каждого. Мы все, как одна семья и всегда помогаем друг другу. У нас не только ролевая, а место, где можно найти новых друзей. Мы всегда рады новым пользователям. И напоследок хочу представить вам стих одного из пользователей:

Коты Воители.
Лунный Листопад
Вы сами повелители
И каждый здесь вам рад.

Здесь Сол и Маска короли,
Они всегда помогут.
Они страну нам возвели,
И защитить нас смогут.

Наш Сол всегда поможет.
Ну просто всем, чем сможет.
Вообще, он сделал много,
Хоть и ленив немного.

А Маска, добрая душа,
Вдохнула жизнь в ЛЛ-шку.
Всегда поймёт, простит всегда,
Но всё же часто в спешке.

Мы все - сплоченный коллектив,
Нам не страшны невзгоды.
Скорее к нам ты приходи,
Бросая все заботы!

Возможно, здесь твоя семья.
Не бойся, дай мне руку.
Однажды так пришёл и я, и мы теперь одна семья,
Мы родственны по духу...

Стих написан Сумрачным и только для КВ ЛЛ

Текст © Сумрачный, картинка © Доминика, оформление © Стрекоза


Сообщение отредактировал Разная_Звезда - Пятница, 20 Июля 2012, 20:56
 
Золотой_ХранительДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 11:47 | Сообщение # 11
Предводительница Сумрачного племени
Группа: Участники
Сообщений: 119



Привет! Что? Странное название для форума? Ну, расшифровфвается это как "Коты-Воители. Атака Свыше."
Заходи к нам! Чего интересного? Хм... У нас пять племён и одиночки, а так же одно неофициальное. У нас можно выбрать любую внешность! Тоесть неоново-жёлтые и ядовито-зелёный пятна и полосы на ваших персах быть могут. Так же у нас разрешены аксесуары! Да-да, причём любые! Платочки, побрякушки, ошейники и другое. В анкете не надо писать пробный пост. Так же у нас весёлые админы, которые создают свой форум с юмором. Ах, да. ссылка у нас начинается с "animewarriors". Знаете почему? Поточу что у нас приветствуются персонажи, которые основаны на персонажах аниме! Да-да, таких мы любим. Что ещё? У нас не перегружаный дизайн. Видели, как многие заполняют свои форумы анимацией, скриптами, а форум начинает тормозить? Так вот, у нас этого нет! Минимум скриптов, которые делают форум красивым.
В общем, топай к нам! Тыкай на картинку, на надпись "КВАС", ещё куда-нибудь... Короче, тыкай!
Ах, да, админы тут каждый день, так что анкету проверят довольно быстро :3


http://animewarriors.ucoz.ru/forum/60-31-1#46 - ваша тут


Я на Беоне|Я на Мультаторе|Анкета|Сердечко|Лесенка|Отношения|Моя школа
Прошу не брать этот цвет:#EEAD0E Я его забила. А ещё я забила этот шрифт:Segoe Print

↑ От Золотой Грозы | Аватар © MIW a.k.a Я. На нём изображены Я, Солни и Радж
 
Синяя_ЗвездаДата: Вторник, 07 Августа 2012, 15:47 | Сообщение # 12
Предводительница Грозового племени
Группа: Участники
Сообщений: 46


Этот форум о жизни волков, в котором есть четыре банды. Эти банды находятся в Лесу, каждая на своей территории. Волки их защищают и пытаются выжить в разных условиях Леса.

Наши +:
•Приятный дизайн
•100% шанс стать Администратором или Модератором. Так же много свободных высших должностей в бандах
•Увлекательный сюжет
•Добрая и справедливая администрация
Вам будут рады

Наши -:
•Нет тебя
•Нет твоих друзей

Ваша



Картинка by для меня и только для меня :Р Кто спрёт, уши отову.
Ава by Аника :З
 
ПеплогривыйДата: Четверг, 09 Августа 2012, 15:58 | Сообщение # 13
Глашатай Сумрачного Племени
Группа: Участники
Сообщений: 31
Королевство Фиор — мирная страна с населением в 17 миллионов. Это мир волшебства. Магия здесь - просто товар. Она неотъемлемая часть жизни. Многие жители сделали магию своей профессией, простой люд называет их волшебниками. Волшебники состоят в гильдиях и выполняют задания. В этой стране есть множество гильдий, каждая гильдия принадлежит своему городу...
Итак, вы попали на нашу ролевую. Для начала ознокомьтесь с правилами, а затем заполните анкету. Эта чудесная ролевая станет вашей любимой ролевой. Единственное, это мало пользователей :( но с Вашей помощью мы это исправим. Множество гильдий. И свободно множество главных ролей. Темы постепенно заполняются. Оригинальный дизайн, новые иконки и шапка, которые скоро будет на форуме.

http://fairytailrol.mybb.ru/

Ваша реклама


Анкета|Отношения
Авка от меня
P.S. Не занимать этот цвет)


Сообщение отредактировал Пеплогривый - Четверг, 09 Августа 2012, 15:59
 
ПерламутроваяДата: Пятница, 10 Августа 2012, 12:30 | Сообщение # 14
Предводительница Речного племени
Группа: Совы
Сообщений: 46
Коты-Воители Знамение Звёзд



http://www.wildwarriors.narod.ru/

Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём!


http://www.wildwarriors.narod.ru/

http://www.wildwarriors.narod.ru/


Созвездие Свободы, предводительница Речного племени, 21 луна.
«Но когда игра заканчивается, и король и пешка падают в одну и ту же коробку...»
 
Зелёная_ЛилияДата: Пятница, 10 Августа 2012, 12:36 | Сообщение # 15
Принцесса Ветра
Группа: Участники
Сообщений: 306
Перламутровая, на Знамении уже есть наша реклама -_-"

ОтношенияАнкета
(2)

*Бельфегор*, *16 лет* - участник мини-ролевой по Реборну. (да, ваша Лили играет за Бела с:)
Экстенно нужно связаться со мной? Тогда пишите в аську! Если меня нет на форуме, то там я точно есть!
 
Форум » Вне игры » Реклама » Реклама
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: