Коты-воители Новый Рассвет

Меню сайта
Время жизни
Лучший игрок
Затишье.
Мини-чат
500
Погода и события
В игре .
В лесу стало тепло. Внезапная весна обрадовала всех - и воителей, и дичь. Недавно прошел дождь, теперь земля немного рыхлая.
От Грозового племени не поступает вестей. Кто-то боится за Грозовых, кто-то хочет воспользоваться затишьем и напасть, а кого-то это совершенно не волнует. То же самое обстоит с племенем Ветра и Сумрачным племенем, а также с одиночками. В Речное племя ворвались собаки, в результате битвы погибла предводительница Солнечная Звезда. Племя ждет, когда Перламутровая пойдет к Лунному Озеру.
Раскрутка сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Радужная  
Форум » История сайта и архив » Закрытые темы » День рожденья Солни (поздравляем)
День рожденья Солни
ЛасточкаДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 12:46 | Сообщение # 1
Воительница Ветреного племени
Группа: Вне игры
Сообщений: 63
Ваши пожелания для Солни
 
Horned_RipperДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 13:04 | Сообщение # 2
Horned Prince the Ripper
Группа: Участники
Сообщений: 190
Дорогой Дёготь ака Солнечная Звезда!

Я не имею права говорить что прекрасно знаю тебя, но уже могу сказать, что ты прекрасный человек с большим сердцем. У тебя прекрасный форум с хорошими участниками. Конечно, форуму есть куда стремиться, но как же это сделать без тебя?!
Дорогой Солни, я желаю тебе побольше активных участников. Лично тебе я могу пожелать только удачи, здоровья и благополучия.

Навеки ваш Гамзи Хорохоро



АнкетаТворилкаТипичный Реборнман
Аватар © Gamzee a.k.a me

 
РадужнаяДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:52 | Сообщение # 3
Радужная русалочка
Группа: Совы
Сообщений: 242
Денег побольше. И друзей столько же. В кругу друзей всегда интересно.
Сегодня День рожденья, дорогой!
И гости соберутся у тебя,
Что пожелать тебе, скажи родной?
Чтоб ангел рядом был, тебя храня!


Анкета

Аватар by Солни

by Солни

Привет!Я-как радуги цвета с друзьями неразлучна никогда. Уж если вы мой друг,то приготовьтесь-от меня трудно уйти.)))))

 
Форум » История сайта и архив » Закрытые темы » День рожденья Солни (поздравляем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: